Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 18:44     #507
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
девочки, кто может ювелира посоветовать? мне надо кольцо с камнем сделать из моих материалов
Жек, мы делали свадебные кольца здесь.
они делают как из своего, так и из "хозяцкого". порпобуй позвонить - расценки узнать, но это такая контора "шарашкина" слегка. зато, мошт, дешевле...
на качество не жалуюсь

Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки, SOS!! У меня малой не спит на улице (( Минут 30 и все, едем домой с истерикой, дома вырубается часа на 3 Что это может быть??
Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
А как сажать то? Можно разве в 5 мес сажать на попу так на долго?

Дома спит с сисей, рядом, чтоб я тоже постоянно с ним лежала. и просыпается часто - минут через 30-40 если я не рядом сразу орет. сисю вставишь и опять спит, а соску не берет А как вы сажаете то?
Лее--е-ен! ты знаешь, а у нас опять с тобой все одинаково тоже час спим, а потом блажим по полной! уже неделю так! нас уже весь парк победы в лицо знает
сажать не помогает. помогает нести на руках. причем лицом от себя. рассматривает гулек и вокруг пялится. тогда только молчит.
у меня такое впечатление, что он орет оттого, что солнце светит в очи, а потом, когда разорался, его уже не успокоить никаким макаром. в воскресенье топала домой с орущим, сегодня посадила в рюкзак. через 15 мин. отрубился и я его отложила в коляску назад.
вот думаю о том, чтобы бутыль в термоске с млоком (сцеженным) с собой брать... только, блин, этож надо термоск купить специально
а кормить в парке победы негде.

Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Вчера проходила через ЗМ на Малом В.О..... повысились цены на где-то на 20% на всё... учитывая, что этот магаз самый дешёвый из всех...
чет они задержались. в ДМ уже давно все на 30% подорожало.