Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 14:24     #614
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Доброе утро, барышни!
Закончилась моя десятидневка пищевого воздержания
По многочисленным и неоднократным просьбам, оглашаю результаты.
Общий вес -5кг. (76,2 - 71,2)
Жировые отложения -1,3 (28,3 - 27,0)

Держись!!!
Я не разбрасываюсь, а пытаюсь разнообразить. Как иначе понять что для моего организма больше подходит?

Гоша тоже любит мозаику, но только в качестве материала для разбрасывания. Это ж так весело - набрать полные руки и подкинуть вверх!

Я Гоникову в супчик кладу заморозку. В пакетах продаются скрученные замороженные листья, там где и цв.капуста, брокколи и пр.

И не только у тебя
Оля, хорошие результаты. Вопрос а как ты определяешь жировые или нежировые килограммы сошли?

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
и у Мити ((( У меня, кстати, насморк и не проходил. А у Ксю опять Вова болеет с высокой температурой

Ура!!!! Костику и маме-Свете


при аллергическом ночью хуже, особенно ближе к утру
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
ага. мы тоже погуляли в коляске. Озадачилась я все же непромокаемой одеждой на весну и лето. У Костика этого чуда не было. Как-то прожили, а сейчас смотрю на детках такие костюмы. Удобно это. Еще бы резиновыми сапогами разжиться на 21 размер. Может на заставскую сгонять
Выходит у нас не аллергический насморк. У нас ночью ничего. Утром промываю. вечером

Мы сегодня не ходили. С утра какая-то кака на улице. А у нас все еще насморк.

А нам, в этом году только осенью резиновые светят, видимо. 19-го размера не видела. ( Это если на носок одевать) Ася все еще влезает спокойно в 18 котофейки.

Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нидь пользовался весами maman?
нам они достались по наследству, а показывают какую-то чушь...
сказали следить за весом, мы плохо молочко мое усваиваем, вот и думаем легче новые купить или эти починить?
Мы не пользовались. Даже не знаю.