Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 12:01     #69
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Про Катю - сегодня было последнее промывание, ЛОР сказал, что нос хороший ( но ездил с Катей ее папа, ЛОР был другой), я еще хочу записаться на прием на субботу.
Педиатр нас выписала со вторника.

Про работу и отпуск и сокращение. Вот у нас кого сократили, предложили или за месц вперед по серой з.п. или по закону за два месяца, но по белой.... Так все выбрали первый вариант - вот такая арифметика


Про праздник в саду. Я вот сама в сомнениях. Катя очень и очень ждет. У нее главная роль кошечки У педиатора после выписки как закричит "Ураааа, а на праздник мне можно?"
Люда, здорово что вы так быстро справились
Да у вас жестко конечно с сокращениями У нас всех увольняют по соглашению сторон( 5 окладов+ бонус за прошлый год), по сокращению вообще не приветствуется
Люда ну раз у Кати главная роль может сходите именно на праздник, т.е придете к самому началу, а потом мразу домой. У вас в группе как вообще больных приводят?
Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Эх, хорошо я устроилась! Младшая спит, старшая картошку на обед чистит, а я - на ЛВ!
Здорово У Тимки последнее время тоже любовь к домашним делам проснулась, то полы требует мыть, то посуду, то картошку чистить. Тут попросил помыть посуду, я разрешила, стоит моет и приговаривает: "Вот так всегда, самая грязная работа мне достается" Кто бы услышал подумал бы что мы детский труд эксплуатируем