Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 08:37     #3154
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение

А что вообще с бабушкой? С чем увезли?

У неё острый ларингит,пропал несколько дней назад голос.И по утрам у неё жуткий кашель.Она так откашливается,что кажется-наизнанку вывернет сейчас((
Пойдем к терапевту.

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось, хочу учиться!
Осталось поговорить с мужем, с которым мы не разговариваем....И как это сделать?

Нужно ездить к 9-00 и до 16-00 как на работу. Успею забрать детей из сада. Совершенно не передумала и не испугалась. Только спрашивала все время, как попасть к ним если 2 высших образования? Все ржали.

Не испугала меня правда о практике, что нужно будет мыть полы или мыть больных. Мне кажется, что у меня хватит цинизма и на полы с подмыванием. Тяжело в учении, легко в бою.
Вика,очень рада за тебя.Я осенью туда тоже на пару месяцев иду учиться -на повышение квалификации,буду высшую категорию получать.Так что увидимся))



Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Конечно,придешь ,убьешь там всех интелектом,как они учиться то будут


.
Кстати,не знаю,как сейчас,но когда я училась,колледж был очень приличный,девушки там были очень и очень серьёзные.
Я первый курс закончила в училище при педиатрической академи,вот там была гопота на гопоте.Так что когда я перешла в колледж,разница сразу почувствовалась.

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
А я 23 апреля иду на собрание в детский садик ...
Это будет для меня как мамы первое собрание в жизни ...

Кстати, насчет субботы! Будем встречаться или как?
Можно в зоопарк ... можно в другое место поехать ...
Мы с Даником к 11.30 едем на Литейный ... думаю к 12 уже освободимся ...
Домой ехать совсем не хочется ... наш папик вообще уезжает на дачу с ночевкой ...
Не хочу грустить дома с Даником ... хочу общаться!!!
А может,в воскресенье???