Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 12:32     #796
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_One Посмотреть сообщение
Кошмары ей снились. Проснулась вся испуганная с криками... Потом долго ее успокаивала, на руках держала, песни пела. Есть у наших бабушек и дедушки прикол такой пугать ребенка бабаем и привидением (еще злая сова иногда, чудища и т.п.). Я , конечно, объясняю Алисе, что этого всего не бывает, но бабушкам выгоднее ей внушать обратное. Вот и боится, спит плохо. И главное никак не убедить, что не нужно ребенка пугать, они ведь больше знают, стольких уже вырастили! А потом удивляются почему дети заикаться начинают... Видимо прийдется к неврологу идти... или к психологу
Ты подумай...! С бабушками трудно поспорить, это точно! Некоторые экземпляры убедить абсолютно невозможно!!! Моей сестре - АТАС какая бабушка досталась по мужу Сплошной маразм...а главное, несостыковка во взглядах на "правильное" воспитание еще и рушит семью, т.к. муж дорожит мамой и ему вдалбливается, что жена у него плохая мать. Бред вообще!!! Это я немножко отошла от темы сна, потомучто под эмоциями в данный момент.