Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 22:37     #5115
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вафля Посмотреть сообщение
чё там? было ж 1:0
мало

Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Заправились называется.Все б было ничего,выехали на дорогу с заправки,тут нас ЖДАЛИ гайцы.Я притормозила ,из машины не вышла.Попросили выйти и пройти,Окси осталась сидеть у меня с вкл двигателем.
Сказали ,что я грубо нарушила правила и проехала под кирпич...Я чуть из машины не вывалилась,подумала -разводка.Говорю ,а как заежать.Гаец говорит,после поворота...Прокатил меня,типа доказать.Пока ехали ,я ему случайно нахамила.Сказала,что правила для всех одни и надо пристегиваться.Он поржал и тут же чуть не влетел в зад иномарке.Настроение у него испортилось.Там ,гда он искал нарушение,и говорил,что знак висит,там его как раз и не было.Но,было 2 выезда из заправки.Фактически три,2 после поворота,так я должна была выехать в первый,во втором они повесили кирпич.
Пришлось дать денег,сначала сделал вид ,что они ему не нужны...Пришлось сказать,что нужны всем.
Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
а я сегодня чудно провела день - сначала по магазам с Тамаритой
Была свидетелем чудной Тамариной жизни. Выезжаем мы с заправки – нас тормозят менты, притом мы вроде ничего не нарушили. Тома выходит, я отвлекаюсь на свой телефон, поднимаю голову – мимо меня проезжает ментовская машина. Я оглядываюсь, думаю, ну все, отпустили – Томы нет. Ситуация клевая. Сижу одна в чужой заведенной машине, хозяйки нет. Минут через 5 они возвращаются, Тому отпускают. Что было в машине Тома появится-расскажет
потом у Томы дома мне за 5 минут нахождения там мама успела рассказать, как ей тяжело живется, приходится постонно убираться за Томой и Левой
потом с ней и ЛЕвиком, Ирой и Мишаней у нас дома пытались допить ликеры - у нас не получилось это сделать. слабаки мы
Зато Ира привезла мне очень красивую картину – подарок на новоселье, сделанный собственными руками. Такая красотища, обалдеть!
Мальчики продемонстрировали в полной мере свое искусство залезать на столы, крушить все подряд и находить еду на взрослом столе