Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-07-2008, 10:04     #150
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Я вот мечтаю, что доработаю до Сашиных 7 лет, летом перед этим уволюсь, отгуляю с ней все лето, в школу соберу, повожу еще пару месяцев , а потом буду на другую работу выходить..
Таня, отличные планы!!!!!

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
мне надо, чтобы атмосфЭра была по душе на работе .......Дык и вроде пора переходить в начальники, но боюсь, что Сашуле это будет в ущерб .
Вот полностью соглашусь....очень сложно найти все выше перечисленные параметры, я искала все тоже плюс чтоб не далеко от дома и график максимум до 18-00....вот вроде нашла.... у меня исп. срок закончился.....пока все устраивает (ттт)......начальник молодой и очень умный мальчик.....и вообще в отделе остальные мужчины ( ну тож очень молодые)..... а я как серый кардинал.....подказываю им, что да как...хотя и многому у них учусь...
Вот по поводу начальничества - у меня вообще нет здорового карьеризма.....вот не хочу быть начальником и все тут....даже задумываюсь - может со мной что не так?
Считаю да и вижу, что быть начальником - все таки подразумевает некую ненормированность..... а мне этого пока не надо

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Сейчас ушел начальником ВЭД. Атмосфера для него очень важная вещь. Но он и сам ее умеет создавать, лишь бы совсем неадеката вокруг не было. .
Вот это важно!!!!!!