Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 14:55     #1963
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
с 19 или с 20
причём когда я училась в школе и мы жили с мамой, она мне говорила, что меня замуж никто не возьмёт, потому что я НИЧЕГО не умею и не хочу делать и учиться тоже не хочу(в плане готовки)


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Девочки, представьте: в контакте ко мне в друзья просится девчонка, которая сделала аборт и яростно со мной спорила по этому поводу в теме про аборты..я ее спрашиваю:зачем ко мне в друзья-то? ну, говорит, хочу познакомиться с человеком, взгляды которого на жизнь кардинально отличаются от моих..
Вот, переписываюсь с ней, а она прямо хочет в мои друзья и все тут! Чё делать-то? Добавлять? или это все неспроста и она какой-нить шпиён американский? Боюся...
Ну ее! Не добавляй.

Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
А в садик можно не ходить если справка есть,что болен?Просто мы в сад собираемься,но на работу я выходить не буду.У нас с утра бассейн 3 раза в неделю,а вечером развивалки будут 2 раза в неделю.Мне надо будет с воспитательницой договариваться?
Все д/с разные. Либо с воспитателем, либо с заведующей.
Моя мама отпускала деток который в бассен, балет, фигурное катание и т.п. ходили.

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Диана, привет как дела?

у нас тут на работе тоже стремно становится... Директор сегодня вызвал и сказал, что наши собственники рассматривают вариант сокращения сотрудников. в т.ч. сократить одного из юристов
ну я ему и ответила, что надо же какая неприятность, что я не могу выдти на полное рабочее время, а они не могут сократить меня
хотя если девочку мою сократят, то тоже ничего хорошего... я столько билась, чтоб мне помощника дали
обломно