Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кроватки
Тема: Кроватки
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 21:42     #29
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaikki Посмотреть сообщение
А где, на ваш взгляд, самый большой выбор кроваток?
Мы в Бэбилоне были (понра только Соня-2) и в ЦПДК (там вообще 2 кроватки стояли непонятные какие-то).
Мы покупали в Бэбилоне ВМ-8-суперические кроватки оказались, посмотрите на сайте!
Ящики оказались очень полезным предметом-куда бы я иначе девала все барахло-ума не приложу
А колесики-я тоже задавалась этим вопросом насчет растаскивания деток-мне моя знакомая с двойняшками раскрыла глаза на нецелесообразность передвижения кроваток


Цитата:
Сообщение от kaikki Посмотреть сообщение
Мы маятником не планируем пользоваться и его вообще снять можно и оставить колесики одни!
!
ммм...знаете, я каждый день благодарю судьбу, что додумалась кроватки с маятником купить-незаменимая вещь Причем у меня детки тьфу-тьфу спокойные, на ночь вообще не укачивали никогда...а вот днем-милое дело-подкачал чуток-и дрыхнут Как укачивают на руках-не представляю!!!

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
. Маятник - идеальная вещь, причем не укачиваем, а чуток подкачиваем, когда уже в полусне и не хватает чуть-чуть для засыпа. А в ящиках лежат памперсы-шампуни, одноразовые пеленки. И вытаскиваю на пеленальный столик по несколько штук, чтобы не мешалось
+мульон!