Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - посоветуйте гомеопата
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 14:49
ответ для DKL на сообщение "[quote=Витали;23423406]Они в..."
    #2031
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


[quote=DKL;23424984]
Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Они в большинстве своим детям не ставят прививок или прививаются строго индивидуально,а сами для других детей придумывают такой календарь, которого нет ни в одной стране мира. Меня этот факт просто убил. quote]

Ничего себе
У нас к сожалению было осложнение после Приорикса - в год доктор назначил делать прививку после манту, против кори, паротита и краснухи, а у нас как раз Ад было в самом разгаре и на фоне этого малышу сделали прививку, потом было ухудшение ооочень сильное. Я к сожалению, за что очень себя корю, не знала, что когда АД детям нельзя прививаться, я об этом факте на форуме прочитала, но было уже поздно......возможно, если бы тогда не сделали прививку, может быть у нас все попроще было бы.
Зато сейчас, когда пришло время ревакцинации акдс, ругалась с педиатром, тк та мне с пеной у рта доказывала, что АД не показатель для отмены акдс. Я пошла к районному иммунологу, а она мне спокойно дала медотвод пока на месяц, а там сказала, что если надо ещё продлим, что прививка очень тяжелая и надо делать её, когда ребенок будет здоров...вот так...вот Вам и врачи
АКДС - это одна самых тяжелых прививок, дающая многие осложнения. У нас после второй ревакцинации АКДС расцвел АД в полную силу.
Держитесь!
Кстати, насчет прививки против кори-краснухи-паротита - мне брат настоятельно рекомендовал (кстати, Червонская в своем фильме про всю правду о прививках говорит тоже самое) - если можно, то пусть лучше ребенок в детстве переболеет этими заболеваниями - иммунитет на всю жизнь. Во Франции в настоящее время, если кто-то в группе садика или в классе заболел корью, краснухой или свинкой, то все незаболевшие ученики стройными рядами идут к заболевшему. И что интересно, по-моему процентов 60% заболевает, а у остальных есть врожденная низкая чувствительность к этим заболеваниям (или к одному из них) - эти дети не заболеют никогда этими заболеваниям.
А иммунитет от вакцины длится недолго. Я переболела в 16 лет сначала краснухой, а потом через два месяца свинкой - в очень серьезной форме.
ВСЕ ИМХО!
Вот, лучше так! А то все помидоры соберу из-за своей рассеянности.