Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2009, 22:59     #5006
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!!!! мы приехали ура ура! фотки попозже?
что случилось у Иры??? это какой ник?
с приездом
у нас тут дааане весело
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Оль с приездом!!!!

А мы сегодня в наш Юниор заехали в Купчино-хотела там обувь посмотреть Вике. Вообще голяк-сказали что они поставку конечно ждут, но не знают будет или нет...Так что Маш на тебя моя надежда. И вообще мне наш Юниор не понравился-выбор малпенький....

Олик у Иры-Ларика была в больнице, поцепляла кучу инфекций и вообще непонятно что у нее. Сейчас опять в больнице
я усе помню мама клянется и божитсячто отпустит
Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
лан, они такие..
Оля, с приездом!

Девы, если увидите кроссы в Окее белые или с голубым Антилопки, купите мне плииииииииз23 (если нет, то 24) у нас нету(((
сегодня на Жукова\казакова были одни единственные такие но 22 и такие грязные ваще
больше не было
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Маша- ты у нас спец по косам. Можешь себе тоже подработочку найти http://vkontakte.ru/club7427048

Сегодня зашла еще в отдельчик Маленькая леди-там такие красивые платьица,юбочки, кофточки на девочек. правда платье что мне очень понравилось было только от роста 110...
ну я ж не настолько спец
Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Маша, как Леля???

Не знаешь, что в Иматре, Лапе может в воскресенье работать? Призмы, К-маркеты, Робингуд?
вообще в Финке все работате по вс, просто открывается в 12 но может быть в Иматре какой-то свой графиккк
Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
покажу несколько фоток из лета
супер! давай еще позитиву!