Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - когда рожать второго
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-12-2008, 11:16     #114
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Почему бред, девушка написала, что сможет дать детям образование - хорошо, нет -пусть сами устраиваются в жизни. Я и написала, по при такой жизненной позиции, когда не чувствуешь ответственности за своих детей, можно иметь их вообще любое количество. Вот и все. Я сама о третьем мечтаю (время пока еще есть), но не уверена, что смогу нормально обеспечить трех (кризис грядет все-таки), это при том, что мы с мужем оба работаем.
Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Вот не надо только про хамство, и про квартиры тоже. я совершенно другое имела в виду. есть девушки, которые рожают каждый год от мужей-алкоголиков, жалуются на них, дети голодные. у меня такая соседка была на старой квартире, двоих родила - ничему не научилась, вдруг ей показалось, что он ее бросить хочет, другая бы Богу молилась, чтоб он свалил, а эта - третьим забеременела, чтоб удержать. Сама вся в синяках ходила и дети несчастные, по-моему в детском саду только и ели, помогали все конечно, кто жили рядом, только денег ей давать нельзя было, или мужик отбирал или же она сама ему относила, чтоб задобрить. Продукты давали, да вещи для детей. Потом вот переехала -не знаю что с ней, телефона у них нет, платить нечем. Такая сможет ВЫРАСТИТЬ человека? Для меня, повторюсь, дети всегда счастье, но не в этом случае, там просто ужас. А главное - она ведь ЛЮБИТ своего мужа и не считает, что дети в чем-то ущемлены.
действительно, не надо про хамство. Это же к нему не имеет никакого отношения. Почему бы просто не поставить знак равенства между той ситуацией, которую Вы описываете и между конкретной форумчанкой. У нее же тоже самое. Муж алкоголик и все такое.....
Вы хоть отражаете, о чем и что Вы пишете, а?
Впрочем, явно не отражаете. Уже столько людей Вам сказали, что ведете Вы себя как минимум не красиво..... а Вы даже не хотите задуматься и продолжаете в том же духе.

Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Я САМА работаю, причем прилично зарабатываю (т-т-т), муж тоже, естесственно, недвижимость уже приобрела, по крайней мере для дочери, и поступает она летом. Теперь надо будет для сынка постараться.
А что касается, что рожать надо когда чувствуешь - согласна на все сто, уже сама писала.
ну поставьте себе памятник и купите медаль. Вы супер-мама!!!!!! ВЫ и только Вы сделали для своих детей все, что нужно сделать матери. А остальные так..... и не матери-то вовсе. Ответственности никакой ваще. Подумать только, квартиры не купили ......
Мне никто не купил квартиру. Училась я бесплатно. Папа и мама, спасибо, вам что вы родили меня, живя в 15 метровой комнате втроем и в 3 комнатной квартире вдевятером.