Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-09-2008, 13:45     #9
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Какая хорошая темка!!

расскажу свою историю, правда 10-летней давности:

в 19 лет мне удалили бооольшущую кисту 13 см в диаметре . Удалили не одну, а с правым яичником, трубой и частью левого яичника. Сказали мне об этом через 2 дня после операции. Я была в шоке, рыдала несколько дней без остановки, похудела на 10 кг. (в свои 19 лет я не представляла жизнь без детей) Добрые врачи сказали, что с детьми будет проблема, т.к. "женщины полноценные родить не могут, а ты...". Успокоилась только после того, когда решила, что если детей Бог не даст - усыновлю: и мне счастье и приют для обездоленной души другого человечка.
В итоге получилось так, что через 3 месяца после операции я забеременела. У БМ наследственное очень страшное заболевание. Ходила по врачам, можно ли мне сделать аборт? Ответ один: сделаешь - детей больше однозначно не будет. Решила рожать (слава Богу).Пришлось выйти замуж - но это другая история... Врачи говроили: не выносишь, не родишь, не выкормишь, постоянно пытались посадить на лекарства, положить в больницу(из-за гормональной недостаточности в связи с отсутствием яичника). Я от всего отказалась, ходила на занятия по подготовке к самостоятельным родам, родила в срок дома в воду за 6 часов вообще без проблем. Ребенка кормила грудью до 1,5 лет. До 6 месяцев ТОЛЬКО грудью ( а у меня недорощенный 2-ой размер ). Такова история моей первой счастливой беременности

Сейчас очень хочу второго, но пока не получается ...