Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 10:38     #2664
Marуsia
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коменда, Ст. Деревня, Пионерская
Сообщения: 1 775
Marуsia отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Вот поэтому я к платным врачам и хожу!!! А у нас вообще не факт, что ты отстояв очередь за номерком, получишь его на определенное время и в это время и попадешь. Мы так к окулисту были записаны на три ,а попали только в шесть и что интересно у двухлетнего ребенка можно увидеть в глазах если она три часа проносилась с другими детьми. По-этому у нас спросили у кого плохо в семье с глазами, узнали что наш папа в очках и автоматом записали в группу риска по миопии. Попытались нам ещё капли какие-то назначить, с чем были посланы далеко и надолго.
До сих пор себе простить не могу, что поверила хирургу в поликлинике, что в пять месяцев уздечку подязычную подрезают без наркоза, теперь не знаю когда Тоська нормально говорить станет.
Я тоже буду рожать второго только с мужем.
Полинка, я тоже ходила только к платным. И в принципе по профилям тоже буду ходить к платным своим врачам. НО, карточку в сад я платно делать не хочу. Мне просто денег жалко. Я лучше что-нибудь полезное мелоче куплю!

Мы уже были у окулиста и нас хороший врач все-равно записал в группу риска - и папа, и мама очкарики ) хотя у мелкого на тот момент ничего не было

А вот с уздечкой не первый раз слышу такое!

У нас вообще на карточке в поликлинике наша супер-пупер медсестра написала отказ от обслуживания. С чего?! Я писала бумагу на первый год, потому что у меня были свои врачи, а оказывается отказалась навсегда, вот! И это крупно на титудле написано!