Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про девочек... Не понимаю...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 00:52     #52
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЖеня Посмотреть сообщение
Я просто цитату из контекста вырвала. Девушка считаает, что автор завидует ...мне это показалось странным. Просто топик перерос в некое противостояние. Я уже писала, ЧТО МНЕ НРАВЯТЬСЯ девочки в принцессных платьях, но такие высказывания странны.
Я потом нашла первое сообщение, своё подкорректировала уже
ИМХО, хотеть ребенка определенного пола и завидовать каким-то другим мамам - это вообще разные вещи...
А мальчики в костюмах человека-паука нам очень даже нравятся, как и все незакомплексованные, довольные жизнью детки А загнанные суровыми мамочками в жесткие рамки дети вызывают жалость... но ничего, потом они отыграются и превратятся в панков, готов или кто там будет в моде лет через десять?

Цитата:
Сообщение от МамаЖеня Посмотреть сообщение
Мой мальчик может пойти в костюме человека -паука или ниндзя . Не буду вааще на этом зацикливаться хочет ребёнок- пусть идёт. Ну не в театр конечно. Нервы свои и ребёнка тратить не стану.Как оносяться к этому мамы, бабушки и пр. порхожие мне всё равно. Будет забавно,если на ЛВ появится после этого соответствующая тема.
И я ни капли не удивлюсь, если заведет эту тему автор данного топа