Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 00:21     #910
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Тишина АГА!
Я все в ОЗ тусю, блин...
Ох, иногда прям душу отвожу - упашешься за весь день, а тут как-будто шоппинг
Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Девы... Но мерить же надо.... Как вы так смело все подряд берете?
Например, джинсы надо мерить одной модели и одного размера пары 3! Они не сидят одинаково, какой бы марки они не были.
Я не смело беру. С обувью в основном уже определилась, потому-как уже брала и представляю что да как, да и мерила в магазе. Вот если маме или подруге беру, а они не померили, тогда рискованно, но для них ведь

С одеждой практически не экспериментирую, потому-что соглашусь - фигуры разные, даже один и тот же размер на девушках с одинаковым размером может сидеть по разному. Но вот с джинсами у меня удачно получилось. Правда я их померила перед заказом. Причем разница была офигительная - в магазине 2400, а в закупке 900р.
А с Ромиком совсем беда - уже давно ничего не заказываю, потому-что бывает такой разборс в размерах. Хотя вот не удержалась - заказала сейчас резиновые сапожки с утеплителем за 200р Но с запасом - главное что не малы будут
А и главное - всегда смотрю, где орг живет, чтоб потом не метаться и не ездить далеко от меня

уф... сори за офф, что не про кашки-какашки