Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 533 лицей в Красногвардейском р-не?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 21:38     #58
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaA Посмотреть сообщение
А как далеко вы теперь ездите учиться? Вы бы не могли посоветовать, как выбрать учителя в начальной школе, если на подготовительные курсы в 177 мы не ходим? И что за отношения вообще в 177 гимназии к ученикам? Как-то в форумах все прямо не высказываются, но сложилось впечатление, что родители запуганы или что-то в этом роде, что на учащихся плюют, смотрят свысока, не приветствуют старания в учебе, занижают оценки, даже слышала, что есть какой-то отсталый класс, в который якобы сливают всех неуспевающих...Так ли это? Какие минусы помимо отсутствия хороших педагогов по физике и математике вы нашли в этой гимназии? Может нам стоит сразу подать документы в 533, хотя это вроде бы не близко, даже не представляю, где это территориально...мы живем на Ириновском\Наставников...
Мы ездим с пр. Косыгина, с самого конца, практически уже угол Коммуны. Поскольку маршрутка прямая, а сын уже большой, то ничего страшного в этом не вижу.

По-поводу учителя начальных классов в 177 ничего посоветовать не могу, поскольку мы в началке учились в другой школе. Точно также я не могу советовать и про начальную школу в 533 лицее...

Что касается отношения в 177 школе к ученикам, то я не сталкивалась с тем, о чем Вы пишите и очень удивлена. Меня не устраивало только то, о чем я уже писала - очень слабая физика и математика и сам коллектив класса. А про общую атмосферу запугивания, занижения оценок и т.д. мне ничего не известно