Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-08-2008, 01:19     #3847
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
....как в бородатом анекдоте про английского мальчика, который до 6 лет не разговаривал, а потом за завтракам говорит "овсянка сегодня подгорела", ему все "что ж ты ранше молчал???", а он "а раньше все в поряде было"
Не, я про анекдот этот всегда помню, но енто не наша тема. Лео постоянно разыгрывает пантомимы с закатыванием глаз, закрывания их же руками, заламыванием рук и т.д.
И вообще деть не плачет при падениях и ранах. Только если гадские родственники чего-то не дают.


Цитата:
]а я вот наоборот боюсь, что Макс будет бояться этих маленьких унитазиков. и вообще - я волнуюсь, вдруг он будет стесняться или просто не понимать кому в детсаду говорить, что хочет на горшок. вот такая у меня фрустрация, да!
Похоже я тут самая не фрустрирующая)), я уверена что Лев даст, если что, кому-нибудь в лоб, и донесет до воспитателя свою мысль, если надо - то в жесткой форме.
В общем начинаю бояться за других детей и себя соответственно.
Цитата:
Sanek____Лев
Девы, а Льва Тостого дразнили тощим тигром (Санек, прости)
Пажалста! У нас есть НМовская велюровая пижамка (слипик) под тигра. Я каждый раз угораю, когда одеваем.

Цитата:

девы___Макс тоже вместе со всеми в сельскохозяйственный!

Не, мы не с вами, деушки. У нас - паровозы, ж/дорога и вагончики. Причем ни у Гриши, ни у Жоры не было никогда такой ярко-выраженой любви к чему-либо. А Львенку можно смело дарить все, что связано с ЖД и не заморачиваться.
Мы были в Варшаве, в офигенном музее техники. Дети выли от вострга. А Лев увидел только паровозы)))