Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-08-2008, 00:16     #3842
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


прямо вербальный прорыв в нашем топике! уверена, что и у всех июнят он произойдет тоже (как в бородатом анекдоте про английского мальчика, который до 6 лет не разговаривал, а потом за завтракам говорит "овсянка сегодня подгорела", ему все "что ж ты ранше молчал???", а он "а раньше все в поряде было") это я на всякий случай напомнила, вдруг кто забыл этот анекдот. не, ну зуб даю, у всех все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
сумки дальше разбирать и стирать,стирать ,стирать
у меня таже фигня, надоела уже эта дачная житуха
Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Привет всем моим дорогим морковчикам!!!
о! а я уж волноваться начала!

Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Она - Нет, я в туалет! (ей очень нравится на унитаз ходить, в дет саду мини унитазики)
а я вот наоборот боюсь, что Макс будет бояться этих маленьких унитазиков. и вообще - я волнуюсь, вдруг он будет стесняться или просто не понимать кому в детсаду говорить, что хочет на горшок. вот такая у меня фрустрация, да!

Sanek____Лев
Девы, а Льва Тостого дразнили тощим тигром (Санек, прости)

МашаРомашкина____хорошей поездки! А я, кажись, видела тебя в Ике пару недель назад. Но я застеснялася и не подошла - вдруг не ты Вот если б ты была с розовым ноутбуком и Ромашкой, я б точно подошла

Я еще много хотела написать, но уже все забыла

Цитата:
а тут несколько дней, после того, как кому-то похвасталась, что Вова 99 % большие дела справляет куда надо, он как раз стал в штаны, надеюсь это не надолго и скоро пройдет
.

Фло___Максим тут няне вотместку за отобранные игрушки (это он конечно не сам объяснил, а мы с няней так интерпретировали) навалил пару раз в штаны, но потом все наладилось обратно

Цитата:
надоела я, наверное, всем уже со своим педиатром),
нееее, не надоела!

Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Жалуюсь Вова у меня очень хорошо выучил слово "купить", с ударением на первый слог только.
Хм, а Макс все времятвердит "купили"
типа надева сандали - купили, снимаю футболку - купили, открываю холодильник - купили
к чему бы это?
Цитата:
у Вовы от этой поездки остались только негативные эмоции, а что он катался на лодках и паровозиках он не запомнил из-за истерики
может, у него повышенная впечатлительность?

девы___Макс тоже вместе со всеми в сельскохозяйственный! трактор и экскаватор по прежнему рулят, а еще ему "купили" набор спецтехники - дык это было ЩАСТЬЕ у ребенка! и любимая книжка (внимание!!!) "крот женя и его ЭКСКАВАТОР". и эту жуть я читаю по 2 раз в день ему. УЖОС!
Правда, между делом перечитала Идиота (без экскаватора). типа компенсируюсь интеллектуально гыы

Фло____а что за книжка у сирсов? я тоже хочу! там они хоть разрешают после 2-х лет без слинга ходить?