Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 22:47     #38462
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Сколько сегодня новостей хороших
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!Ну да,по вашим просьбам сделала!
Наташенька, с 27 недельками вас!!!!

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
да это я уже поняла...но ....но..но...просто боюсь я ....
Ксюш, не боИсь, мы с тобой

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
ТОлько приползла домой.....
Дикие пробки в городе

ТОлько на 15 минут к Саше заехала и домой...

Спасибо за ваши кулачки!

В общем, Лебедев сказал, многоводие есть. НО воды без взвесей (имея ввиду вроде меконий)... Жидкости из полостей малышки ушли, слава Богу! Внутриутробную инфекцию он снял.

ТОлько мы почему-то все язык высовываем Непонятно это, но он сказал, не напрягаться.....
Так что, ПДР нарисовал 11 мая..... А там - как пойдет
Ирусик, какое счастье, что с малышкой все хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну а я пришла сбольничного УЗИ... Оно было не скрининговым - не подробным... Всё у меня хорошо, угрозы и тонуса - нет, шейка 3,7 см - это оооочень хорошо (ТТТЧНС)... Ну и самое главное:

АПЧХИ-АПЧХИ на вас на всех... да-да - мы ждём двух мальчиков! напророчили мне Оксаночка с Ирусиком - так тому и быть... Один пацан длинный и большеголовый - аж под самой диафрагмой голову его рассматривали, а второй коротенький и толстенький - вес у них почти одинаковый.... Сидят головами кверху личиками друг к другу, но я по пиночкам так и поняла... Размеры все идеальны под 20-21 неделю... за подробным узи придётся пойт на следующей неделе - там и фотки сделают... Вот теперь не знаю как дочке рассказать, чтобы не расстроилась - она-то ждёт сестричку... буду внушать, что это даже здорово - она останется единственной принцессой в доме!
Олечка, поздравляю с двумя рыцарями!!!
Муж, наверное, в диком восторге

Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Ну а теперь мой отчет: ездили на УЗИ - у нас два пузожителя 3 и 4 мм, поставили 5 недель)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что можно меня и на первую страницу -ЭКО - АВА - отсутствие труб - Чежина М В - двойня( Т-Т-Т) !!!!)))))))))))))))))))))))))
Поздравляю!!!!!