Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - а про женщин_Раков темка есть?:))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2009, 10:31     #2275
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Ну ничего себе сон! Пристали вы, очевидно, действительно в Пирита, больше рек в Таллинне нет. А к чему сон? Нууу, сны же - это отражение реальности и наших мыслей. Наверно, вспоминала перед сном Таллинн или бабушку с дедушкой.
Нет Олесь. Не вспоминала. Сегодня я поняла, что за ерундистика происходит. Мне ведь и вчера сон цветной снился, наподобие "Полосатого рейса"... сегодня тоже какая-то приключенческая фильма привиделась. Прикольно, конечно, смеяться во сне. Только вот не высыпаешься от того, что мозг не отдыхает. А жизнь заиграла красками... и я прочувствовала заранее. Сегодня позвонили из больницы и сказали, что наша бабушка умерла. Муж только накануне у неё был. Она его очень любила. Но последние три месяца не узнавала уже и пркатически всегда спала. А вчера сердце остановилось. Муж сейчас как раз в двухнедельном отпуске. Как раз деньги есть отпускные. Похороним. Отдадим последний долг. И будем жить дальше. Без груза и такой тяжкой ответственности. С полдевятого утра хлещу кофе. Потому что трясет в отходняке... 3а плечами 3 таких года... Как люди по 10-15-20 лет так выдерживают? Мученики просто и родственники их тоже.

Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Ооо, у меня с названиями цветовой гаммы - такаааая проблема, жуть! У меня все делится на : светло-синий (-розовый, -желтый,-зеленый...), синий, темно-синий. Ну, максимум - это бледно-какой-нибудь. Все. Вчера начала вязать дочке платье. В описании: 50 г белых ниток, 150 г розовых... и 200 г цвета фуксии Усе. Стопор. Хто такая ента фуксия???
Набери Инете и глянь. А будет время, в связи с вышеуказанными обстоятельствами, вывешу платье. И пальто.

Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
КонЭчно, что знаю - напишу! Тогда еще под шумок пару вопросиков задам опытному юристу?
Можно-можно. Весь расклад давайте. А то допрашивать приходится порой