Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - а про женщин_Раков темка есть?:))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-02-2009, 23:08     #2271
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Да мы все будем показываться. Как начнём с третьей декады июня. так и закончим в третьей декаде июля.

Ой Олеся, а я тебе забыла сон расскзать. Слушай такое приснилось. Волт мозг-то мой выдаёт. Мне снилось. что мы с мужем катемся на катере по протокам Ладоги и вдруг едем-едем и попадаем на улицы Таллина. Прямо вот к набережной где-то пристаём. Господи где же это может быть, в Пириту что-ли? И так всю ночь, то в парке где-то под каштанами, то на катере на Ладоге. И в цвете всё. Мне до сих пор такие цветные сны снятся... И муж-то вот он, родной, рядышком подушку давит. С чего бы это? Есть одно объяснение правда... дед плох уже. И не виделись столько лет. Не то у него здоровье, чтобы даже 8 часов на автобусе осилить. И нам не вырваться как-то. То квартира, то ответственность наша за жизнь другого человека (точнее - смерть) А это мой единственный дедушка... со стороны отца. А с маминой стороны ещё до моего рождения умер. И оба они - Иваны.
Ну ничего себе сон! Пристали вы, очевидно, действительно в Пирита, больше рек в Таллинне нет. А к чему сон? Нууу, сны же - это отражение реальности и наших мыслей. Наверно, вспоминала перед сном Таллинн или бабушку с дедушкой.