Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Болтология двойняшных мам - 8
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-01-2008, 21:22     #12
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Ой, посмотрела на подпись... Думала, что у вас уже больше... В 25 недель я еще ни о чем нехорошем и не думала, и не читала, летала как на крыльях ( 2 недели пролежала в р/д на ДО просто так - 1 раз капельницу поставили, под конец второй недели, больше ничегот не делали, только наблюдали. После выписки ездила по всему городу в метро, все мне что-то нужно было, не могла дома сидеть в общем.
Да я тоде успела недельку на ДО полежать с увеличенными лейкоцитами, так вроде нормально, мне ещё весь январь на работу ездить, но на диване реально легче время проводить)
Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Моя кошка вела себя очень агрессивно во время беременности, даже с 7-го этажа кидалась.
В общем, намучались мы с кошкой в то время, да и когда дети мелкими были тоже. Это теперь, со временем, кошка приходитт утром к детям в комнату здороваться, может дать себя погладить и всегда встречает детей у дверей.. А раньше - Дети в 1,5 года знали, что киса говорит только "Шшшшшшшшшш"
У нас кот изначально с головой не дружит....прям не знаю что с ним делать....иногда бывает агрессивным...