Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 17:22
ответ для Snowy на сообщение "Привеееееееет! :080: Вчера мы..."
    #11175
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Привеееееееет!

Вчера мы вернулись из Питера. Возвращаться не хотелось, держал только Даня и права! В Питере классно С подружкой так нагулялись, собой занималась все 3 дня: сауны-бассейны, кайф одним словом!!!
С мужем даже друг по другу соскучились


Про наше отлучение от груди, если кому интересно.

Даня теперь просыпается ночью от 1 до 3 раз, и кричит, но ничего не ест и не пьет, надо просто укачивать. Зато днем теперь ест как слон! Ребенок стал нааааааамного спокойнее, я в шоке, даже не узнаю его С моей грудью сейчас уже более-менее, но как я намучалась
Молока было очень много, и грудь очень болела (правда только одна, в другой молоко вообще давно перегорело). Мало того, что это была та еще красота , я не знала что мне с ней делать, чтобы ушло молоко Пошла к гинекологу, та мне выписала Бромкриптин. И тут начался самый ужас. Я, наверное, собрала ВСЕ побочки от него, чуть не померла нафиг! Еле успела на таллиннский автобус, пока меня чистило, сорри за подробности. Бросила принимать я эту дрянь на третий день, и стала активно перевязываться, теперь молоко почти ушло. И больше нет этих головокружений/тошноты/галлюцинаций и прочих побочных эффектов

nilic77, про сигареты - у меня муж тоже по всей квартире их разбрасывает, да и не только муж и не только сигареты. Поэтому я вообще боюсь даже на секунду Даньку оставить, он ведь такой шустрый Сигареты-то жеванные вытащили?

smarine,
мы делали в ДГБ№1 на Авангардной, говорят там очень хорошие кардиологи!

Алена, история про насадку от Хумера - ужас-ужасный Сама таких тем очень боюсь.
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!
Данечка то обрадовался, когда тебя увидел??? Небось сразу маме в объятья бросился??))))