Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Что такое слинг и как им пользоваться
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-06-2008, 09:38     #2606
mist
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 917
mist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
угу в трикотаже хорошо крест под карманом
Крест под карманом я использовала месяцев с 5-ти детских, а вот в виде колыбельки не пробовала. Всё сомнения мучают - не сильно ли он там скрючен?

Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Нууу, не знаю что значит "просто гулять". Я гуляю со старшим, а младший с нами в слинге если ему охота по сторонам смотреть, а если уснул - в коляску его. Или если едем куда-то болтаться по городу, а коляску брать лень. Или в лес, а с коляской там не проедешь.
Если бы не жара и не необходимость тащить с собой игрушки, еду и прочее для старшего, то с коляской бы вообще не гуляла.
А мы по-другому гуляем иногда: младший в коляске, а старший, когда устанет - в май-слинге. Я просто хочу съездить в Петродворец, вот и соображаю, как же там погулять? Старшего с май-слингом возьмет на себя сестра, а я хочу определиться КАК "привязать" к себе 3-х месячного малыша в слинг-шарфе трикотажном....

Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
с трех месяцев не прикасалась к коляске.. нам удобнее и интереснее в шарфе.
папа наш ее уже на балкон уволок
Помидорка, ну КАК же вы его привязывали в этом возрасте? Так бы хотелось ВАШИХ фоток таких посмотреть... На ногах непроходящие просто синяки от подъема и спуска коляски-люльки с 4-го этажа два раза в день