Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 17:58     #8468
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Моего тоже так воспитали - вечно "Виииккккаааа, дай мне носки, принеси мне трусы"
У нас все наоборот. Я ему вечно кричу - Дима подай то, подай это, почеши мне спинку, помой Дане попку и т.д. Правда, в те редкие минуты, когда он дома, а я на ЛВ или прилегла отдохнуть после тяжелого дня
Димка у меня вообще хозяйственный, уборку наводить умеет, стирать, гладить, посуду мыть, полы. Разве что только не вяжет Уж этому-то мать его научила. Зато совершенно не научила его работать и чего-то добиваться в жизни. Так как сама не такая, ленивая, ничего не делает, только и лежит на диване Зато старшему она как-то внушила, чтоб надо работать, трудится, тот теперь в Лондоне живет, карьеру делает, весь мир объездил, имеет 3 высших, знает 5 языков. Когда она ждала второго ребенка, "очень хотела девочку, чтобы по дому помогала все делать" (ее слова). Поэтому Димку только этому и учила Эх, не легко же мне пришлось Зато теперь, вроде как, на трудоголика стал смахивать, пропадает в офисе чуть ли не сутками И это исключительно моя заслуга!
Так что радуйтесь, у кого муж по дому не помогает, но хотя бы деньги зарабаывает!