Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апологеты Сознательного родительства
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-05-2007, 11:31     #30
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Марина, а зачем Вы это всё здесь выкладываете? Можно просто ссылки дать тем, кому интересно- и удобочитаемо будет и те, кому, например, интересен только принцип следования и дела нет до иерархии- не будут загружать себя лишней инфой.
ОК, учту!

Цитата:
Сообщение от ХАНША Посмотреть сообщение
Я тоже к вам
Я давно уже живу так как чувствую, т.е. я чувствовала, что нам спокойнее спать вмести и спала, или мне комфортней было кормить лежа, так и кормила, хотя старшее поколение сильно возмущались по этому поводу. Только недавно узнала, что это правильный метод кормления грудью. И молоко никогда не сцеживала... И так во всем. Так и живем и чувствуем себя оч. комфортно !!!
Только памперсы мы до сих пор носим, но и это меня не напрягает, т.к. считаю, что пусть ребенок спокойно спит всю ночь, чем я буду будить, поднимать её, потом укладывать и т.д.
А в роддоме мне понра.
Вы молодец! Мне в роддоме в целом понра, но в моем случае все же не нужно было так сильно "лезть" в роды... все ношло бы нормально и само по себе...

Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Все не читала - просто сил не хватила, остановилась на 2й странице.
Насчет меня, полностью вас поддерживаю, кроме родов дома ( после своего эктсренного КС при полном открытии, лицевое предлежание, которое уже определилось в процессе родов).
И насчет высаживания. Объясните мне пожалуйста, зачем подлавливать ребенка? ради экономии памперсов. ведь эти высаживания не имеют никакого отношения к приучению к горшку. Тогда ради чего все это?
Ну, я вот тож не подлавливаю пописы.. Просто голопопик детка. Но это не ради экономии памперсов. Скорее, для установления более тесной связи, доверительных отношений