Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 12:23
ответ для Vilma на сообщение "Девочки приветик ..."
    #52210
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Всем привет

Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

На УЗИ сходили отлично.Лебедев мне очень понравился.А то начиталась про него всякого.Мы с ним даже шутили.на все остальные Узи пойду только к нему.
С мелким все хорошо.Срок соответствует моей табличке.Все в норме.
У нас ПАЦАН!!!!Муж счастлив безмерно.

Спасибо всем,кто переживал!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМ УЗИ И МАЛЬЧИШЕЧКОЙ


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Девчонки спасибо вам всем оченно на это надеюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
,,,,
С НЕДЕЛЬКОЙ!!!!

Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
девочки я тоже не с пустыми руками!!!вчера перед дежурством замочила еще один тестик-слабенький призрак!!!но так как тесты меня уже обманывали-я боялась верить,но...на смену взяла с собой еще тест(эви,чувств.20),сегодня замочила-уже явная вторая полосочка,светлее контрольной,но уже не призрак,а 2//Девочки я счастлива!!!!!!!!!:supp ort:
спасибо вам дорогие за поддержку и чихи,волшебные кулачки!!!за нашу встречу гдецарила такая теплая и "беременная" атмосфера,Юлечке и Викусе что дали погладить свои круглые животики!!!Господи,пишу а сама ною от радости
УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Все таки БТ не подвела


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки приветик
Девочки не ругайте меня пожайлуста у меня пришли монстры ещё аж в ятницу вечерком Вот так вот бывает... и ещё оказалось в субботку когда я достала комп и стала подключаться к инету оказалось что нет его денюшки закончились... а ехать их класть просто не было возможности Девочки представляете они все таки пришли
Не расстраивайся, все обязательо получится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на следующий цикл...