Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 14:52     #3397
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Юля, не знаю вашей ситуации, ты не можешь ему сказать, что либо туда, либо сюда? Нефиг болтаться уже - сегодня хочу, завтра не хочу. Действительно детский сад какой-то. Тем более, что это же все очень болезненно. .
да уж,Галя..не то,что болезненно...еще и напряжно - т.к. непонятно - то ли задуматься о поисках нового папы (к чему я,собственно,навернео,и придут лет эдак через ...дцать..когда дети большими станут)...то ли этого воспитывать...Но скорее всего это у него по жизни красной летной будет - сегодня хочу,завтра не хочу...
даже не детский сад,а ясли (как ни грустно это признавать..)...

Наверное,в данной ситуации меня спасает то,что несмотря ни на что,я остаюсь оптимистом...и ребенка я рожала для себя (т.к. безумно хотела малыша),а папе его сказала - я без претензий..но ты уж определись - либо с нами,либо нет...вот он до сих пор и определяется....

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
я таких людей называю человек-бульдозер(
Разьезжает по чужим душам как на бульдозере!
+1000000 Точно,Лена....только бульдозер - даже как-то благородно...наверное,лучше ассенизаторская машина - так же выкачивает у других..нервы,спокойствие,радость...
Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение

Сороковник - самый противный возраст у мужиков. Ломает их по страшному. Я бы тут не торопила ни его, ни себя, раз видишь, что мается мужик. Конечно и тебе нервы потреплет. Держись, Юлечка.
Спасибо,Наташа..но что-то я смотрю,сороковник у него явно затянулся..года 2-3 точно уже длится...главное - очень удобно...если что - можно пожить в собственном доме в деревне (где жили его родители и который ему достался..Дом находится посередине между нами и его женой,то ли бывшей,то ли еще имеющейся)....если что - можно к той жене вернуться - там дочери 18 лет,уже не надо по ночам не спать...утром просыпаться рано...а соскучится - можно и к нам приехать..пожить немного,пока не устанет...
Хорошо устроился...

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Добрый день!

Тема моего доклада "Возможности лазеротерапии в ветеринарии. Принципы кислородотерапии и ее эффективность при различных заболеваниях животных" Мне кажется, что это более человеческая тема, чем та, что у Насти была
вот это тема!!!!!