Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 15:09     #6510
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
анекдот а-ха-ха

Дани кстати совсем не флегматичные они очень активные шустрые и я даже сказала бы гиперактивные Поверь когда знаешь таких больше десятка уже моно говорить о статистике - а вот взрослых Даниилов не знаю ни одного
Еще Марки тоже активные личности - это так к слову

У настоже бойлер - но пока в коридоре стоит - бум на следующей неделе подключать (это мне такой подарок на 8 марта родственники подарили ) боюсь грязи будет как всегда но главное вода...
Да,присоединяюсь! Тоже встречала только гиперактивных Дань и Марков! А поповоду бойлеров,так говорят,что проточные ну очень много энергии потребляют и работают только там хорошо,где приличный напор воды.

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Ленусь ну ты не подумай
Пжласта не надо нам одних пацанов я еще девулю хочу
Вот-вот,добрее надо быть,товарищи к ближним своим!!!Так все хотели и что в результате? Ну,нет ,Натусик! Не расстраивайся,все будет ОК.Это у меня муж особо одаренный в этом плане.У нас же даже дата зачатия была чуть ли не за неделю до овуляции,когда все спермики мужские должны были уже того...Так муж говорит,Ага,они отлежались,дождались и с новыми силами устремились к цели..

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭЭ, мы уже с одним то голову сломали, а тебя уже 3-й Преклоняюсь!
У нас пока на выбор имена: Андрей, Денис, Артем, Роман, Максим.
Сама до конца еще не могу это осознать и представить!

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
я
а моя мама и в отношения, и в быт, и в воспитание и везде
ещё и постоянного внимания требует (они с отцом развелись сразу после нашей свадьбы), так теперь не посмей в кино или ещё куда без мамы - обида на всю жизнь, а она вечно опаздывает минут на 20 (это на кино-то) и муж всегда бесится оп этому поводу

правда тут на днях мама великодушна сказала, рожай там где сама хочешь, вот я удивилась

тут говорит найди мне мужа, я вот думаю мож собачку ей прикупить направить энергию в нужное русло, мама-то в самом расцвете (44 года стройная, симпотишная)
Нет уж! С мамой в кино,так это не один муж не выдержит! Срочно замуж,срочно!