Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 14:50     #6501
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
А мы Федором думаем назвать.Все к нему так и обращаются,но я еще не утвердила окончательно,сомнения терзають.У меня к третьему разу вообще на мужские имена фантазия иссякла.
Мне так очень нравится это имя! Конечно благодаря ассоциациям. Оба Федора очень упорные и даже упрямые в достижении целей, ответственные. Про родного брата могу сказать, что в мае ему исполнится 23 года, а он уже полтора года как шеф-повар ресторана! Мама уже много лет не убирается в его комнате и не стирает его вещей - всё сам!
Так что имечко рекомендую
Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭЭ, мы уже с одним то голову сломали, а тебя уже 3-й Преклоняюсь!
У нас пока на выбор имена: Андрей, Денис, Артем, Роман, Максим.
Виолет, а вы на счет отчеств задумывались? Просто сейчас рождаются детки, у которых папы Артемы и Денисы, и родители мучаются, не зная как под это отчество подобрать имя малышу... И иной раз такое получается (У знакомых, например - Ксения Денисовна и Валерия Артёмовна )
Вот Андрей и Роман вобще отличные имена с позиции отчеств.
Всё ИМХО, просто рассуждения на тему...
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
дык тогда действительно маме-то замуж нужно!!! Какая собачка? МНе кажется, это только усугубит положение. Надо ей в свет выходить, новые знакомства и тыпы.
Собачки тоже хорошо помогают в таких ситуациях