Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 21:52     #9963
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


А я по Машиному топику отлучаю Даню от груди. Не смотря на то, что это должен был сделать его отец, пока я в отъезде, у меня на душе будет не спокойно, если я его оставлю без сиси, предварительно не объяснив ему ничего
Так вот, заклеила я грудь телесным пластырем, и получилась у меня обычная грудь, но без сосков Зрелище, надо признать, ужасающее Испугалась не только я, но и Данечка. И напрочь отказался к ней даже приближаться
Дала смесь Семпер (купила уже готовую), и он стал ее пить! Да еще и из бутылочки! Вообще без проблем
Вот еще бы и ночью так, я была бы спокойна и счастлива.
И можно было бы с чистой совестью уйти в запой (ну это я так, образно)

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девчонки, я ж заикнулась, что папа подстриг Даньку, но показать не успела...
вот, каким был, каким стал(((

(я вообще себя хорошо чувствую ближайшие 4 часа после принятия жаропонижающего)

а еще зацените подарок Даньке на годовасие от друзей
Какой Данька красавец С кудрями, и с новой стрижкой!
Папа у вас молодец, так здорово стрижет!

А машинка ваша просто ах По какому принципу она приводится в движение?


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
ну тык обычно она спит еще час или вообще не засыпает,а тут...я даже выспалась,как когда то ...до беременности)))
Какая умничка

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Заговоры такие,я же его отправила искать работу,так вот он поехал к маме,та тоже не работает,короче они якобы вместе ездили устраиваться на работу,ее мол начальницей в отдел кадров,а его водитель-курьер,приехал и стал расписывать,а я его спрашиваю,что за фирма,где она...вообщем толком не чего не сказал,что за фирма,ляпнул адрес,я его пробила,а там квартиры.Я ему говорю,чего врёшь,а он,мама будет звонить спроси у нее...в итоги она не звонила,оно и ясно,а когда я его спросила ,что за х....,он ответил забудь про это.А сейчас поехал наверное жаловаться маме,что все фигово
Слов нет