Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 00:35
ответ для undersnow на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #9488
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Во во! Цены растут пипец как! Мы вот на Либеро перешли. Нравятся они мне меньше Пампов, зато дешевле раза в 1,5.
a:
Да уж, Памперсы почти 900 рэ стоят..убиться!!Срочно надо прицчать к горшку...а так лениво

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Не успеваю цитировать, попробую по памяти:
Дашуля, Синча и Шебур такие замечательные вкусняшки
Алла, не расстраивайся из-за экзамена, не втречала еще почти ни одного человека, кто бы с первого раза сдал
Юля-ля - прикол
Сегодня мои утром так разорались, непонятно с чего, даже срочно разломанный и врученный банан не помог,они его выкинули, проорали два часа, в приходу няни сидели все в соплях и зареванные. К этому моменту меня уже можно было выносить. Так и не знаю, что это было, но затряхивает меня до сих пор
С мужем типа помирились, а настроение все равно что-то фиговое, завтра муж валит с утречка на свою встречу выпускников до воскресенья, буду 2 ночи одна со своими разбойниками. Дайте кулаков им на хорошее поведение. С утра завтра идем Анькину мантушку мерить. А еще завтра получим колясочку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Спасибо . А можно про пампы поподробней - памперсы разве лучше Либеро? Какими вы пользуетесь? Может тоже попробую . Я в р/д пользовалась памперсами, мне они вообще не понра, ну и как-то так после этого их больше не покупала
Ну вот сейчас опять спор про памперсы начнется...