Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 00:23
ответ для Юля-ля на сообщение "+1"
    #9483
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Однозначно связано именно с манту - мелкая редкая сыпь вокруг бляшки и высыпала после укольчика на след. день. Вобщем завтра едим на замеры. Девы, киньте кулаков
Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Цены в магазинах детских повысились
Пришла сегодня в ЗМ за подгузниками,а пачка,которая стоила 200р,теперь стоит 245
Во во! Цены растут пипец как! Мы вот на Либеро перешли. Нравятся они мне меньше Пампов, зато дешевле раза в 1,5.
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Гы, сейчас медсестра мне звонит и грит, вы чаво к нам не приходите , прививки не делаете, я грю, дык а чего к вам ходить, мы здоровые, а у вас там эпидемия, больные, да и прививаться мы попозжа будем и в ЕЦВ..... Она, У нас сеня вообще ни одного ребеночка не было, ну вы приходите, хоть в апреле, анализы сдайте, а пока мона я напишу, что вы болели и у дочи сопельки были и у вас медотвод, а то мне люлей отвешают, за март месяц ни одного ребенка не сделало Краснуху, корь и паротит.... прикиньте
Вот бывают же нормальные!!! А я своей говорю, напишите нам сопли и медотвод, а она, с....., мол, не имеем права, идите на прием, если хотите. Отказ написала тут на днях.