Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2009, 18:09
ответ для Icesorceress на сообщение "как это нету?? а это..."
    #9053
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Аллочка, ну я просто требую рецепты в студию!!!! Пытайте повара как можете!! хоть паяльником
Да я все от свекрови пытаюсь этих рецептов добиться! Надо будет ей напомнить, пусть повара трясет
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
не соглашусь!!
я например ТАААК боюсь самолетов, что готова на любые условия, кроме как лететь из-за этого я заграницу фиг когда-нить выберусь-боюсь до ужаса. Вот в Финку на машинке или автобусе - эт пжалста!!

я а резинку просто по периметру пришила?
Я вот самолетов тоже боюсь. Но автобусов не меньше. А ведь я скоро еду в Питтер на автобусе и ехать мне целых 8 часов. Это я сейчас одна еду, просто в гости, а ведь потом надо будет ехать с ребенком Единственный вариант, наверное, только на машине, на свой страх и риск . Только вот не знаю, будет ли у нас когда-нибудь машина, меня уже терзают сомнения

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
А мы сейчас с прогулочки прешли.... Только разделась, Мишусик сразу на кухню, схватил банан со стола ( у меня половинка очищеная лежала) И в рот! И тут вдруг так четко выдает, "Ням банан" ))) Я аж офигела))) Откусил и обратно на стол!!!! Прям горжусь своим чудом
Лапуля