Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Всё, что вы хотели знать о ГВ, но боялись спросить...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2008, 23:24     #9
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bessy Посмотреть сообщение
подскажите плиз, с самого рождения ребенка молока у меня было немного, контрольные взвешивания показали, что ребенок ест меньше нормы, поэтому практически с 1.5 месяцев пришлось прикармливать смесью. Как следствие молоко пропало очень быстро, т.е. практически перестало вырабатываться. Я решила прекратить актацию совсем, однако после несокльких дней "несцеживания" обнаружила, что молоко в груди не уходит и она остается тяжелой на протяжении не 1 дня. Я решила сцедить молока, за 3-4 дня получилось всего около 150 мл(((...однако самое большое бескопойство вызвало то, что в левой груди я чувствую очень отчетливые комочки. Это меня ситльно беспокоит. Что это может быть? Нужно ли мне обратиться к маммологу? До беременности у меня был диагноз "фиброзно-кистозная мастопатия"
Да, конечно, вам надо обратиться к врачу. Не рекомендуется отлучать ребенка от груди раньше года, так как это может повлечь за собой неприятности с грудью.
Кстати, если вы хотите - вы можете восстановить ГВ.