Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - мамсая мода..Печальные размышления...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 00:37     #73
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Непонятно, а в чем еще в парке круги наворачивать? Особенно в такую погоду, как сейчас?
Не все в парках гуляют, знаете ли. А в петербургские парки меня вообще никто не заманит, особенно в места вроде Сосновки. Но это личное дело каждого.

Цитата:
Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть, но когда я вижу в парке маму с коляской на каблуках, первая мысль - ну не хватило денег на нормальную "гуляльную" одежду, всякое бывает...
Вообще, грустно, конечно, что некоторым даже в голову не приходит, что кто-то может ходить на каблуках потому, что после кроссовок адски болит спина. Я сейчас не про шпильки пишу, которые тут уже со всех сторон обсосали, а про нормальный устойчивый каблук.
Всё сводим к деньгам, к "низкой" самооценке и т.д. до проституции. Отвратительно, имхо.
Цитата:
Сообщение от grapefruit
а мне всегда думается что мама вышла погулять с дитем,а заодно и папу присмотреть
Это просто ужас какой-то.
Цитата:
Сообщение от ТатианаВ
А нравится кому-то обувь без каблуков, да пожалуйста, я ж не думаю про них, что у них денег на каблуки не хватило.
+1.
Носите на здоровье что хотите, зачем других-то оскорблять?



ЗЫ. А где автор-то? Хотелось бы услышать её мнение по поводу происходящего в топе.