Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-11-2008, 00:51     #790
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Из свежих овощей обычно беру пекинскую( китайскую) капусту, практически всегда хоть капельку но свежего огурчика( не так и дорого), потом сельдерей( и корень и зеленые стебли), морковку, дайкон, зелную редьку, редиску,, морковочку., сейчас перец ,пока еще не очень дорогой, когда и помидорку, всегда почти много зелени( я без нее не могу), обязательно тертого яблочка добавлю.
Эх, я из этих овощей половину несезонной экзотикой считаю. Стебель сельдерея не дешев, да и мало его в упаковке. Редиска - продукт сезонный (правда, покупную вообще не люблю и не понимаю). Дайкон и редьку в доме ем одна я. Это же относится к сырому корню сельдерея.
Муж, кроме огурцов, помидор и морковки, овощей сырых не ест. Поэтому у меня более простые варианты: мелко нашинкованная и промятая капуста с морковкой и помидоркой либо огурчиком "для запаха", морковка с чесноком (что-то к ней все пристрастились), свекла с чесноком, свекла с соленым огурцом, винегрет.