Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2009, 01:55     #6595
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
эти мне обошлись в 414р

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Мой еще НЕ УМЕЕТ
- правильно слезать с дивана (хоть и говорю "попой вниз", но не всегда сечет базар, я падать-то не даю, вот и не боится, но он у нас мало на диване бывает - только ночью спим и днем минут 5-10, а так все на полу),
- залезать на диван сам (только если руки или ноги подставлю, ногами на руки/ноги становится и тогда карабкается, но диван высокий, хотя Аленка сама залезала ),
подползать к груди (ждет когда грудь сама к нему придет и в рот вложится),
- залезать на санки (пару раз грохнулся, теперь санки хранятся на коляске высоко)...
- про лестницы и тд молчу...

короче, деть реально неуклюжий и неинициативный в плане покорения высот.. а я особо и не настаиваю чтоб лишний раз не грохнулся....

ЧЁ ДЕЛАТЬ-ТО?????
В свете наших последних событий с залезанием на диван спрошу: зачем ты его специально этому учишь??? Лучше уж позже, чем раньше. Мне кажется с возрастом как то более осторожными что ли становятся, падений меньше. Слезать мы научились за 1-2 дня, учили после того как сам залез. Но это Рома умеет, Дима еще не залезает и не слезает, ему на диване не интересно почему то пока.
Про санки не знаю, нету у нас.
Про лестницы тоже промолчу, ходить то еще толком не ходим.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Не могу не поделиться с Вами, дорогие мои, своей радостью
Алла, ты просто молодец! Муж должен тобой гордиться!!!
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Подскажите, у ребенка может на дисне быть синяк или это так зуб торчит, вздулась десна и там как будто пузырь водяной или пустой... незнаю с чем ассоциировать.
Зуб лезет. Мне кто то рассказывал, что у ребя лезли так все зубы, прям по всем деснам синяки были.