Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 01:07     #13743
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


ДЕВОЧКИ, я же не рассказала, МОЕЙ КРАСАВИЦЕ ВЫРВАЛИ СЕГОДНЯ " молочных зуба, теперь моя лапа беззбая.... дело в том. что корекнные уже вылезли а молочные шатаются и не падают, да и понятно из-за чего тАМ ТАКОЙ КОРЕН БЫДЛ.. теперь зубная фея принесла ей подарки

Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Ой, дефффки, злые вы.. Чего грызетесь? На каждую ситуацию у любого человека есть свое мнение. И оно не обязательно совпадает с мнением других.. Зачем друг друга переубеждать?
И ТУТ ПОДХРЮКИВАЮ+10000000000000000000

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!
Смотрю споры не утихли. Я за парковые прогулки, ну на крайний случай океанариум. А в Эрмитаж если и идти с мелкими, то тока семьёй, если их много сразу будет, кроме суматохи и шума они там больше ничего не сделают ИМХО.
Можете нас поздравить, взяли билеты в Москву. Подскажите к самолёту за какое время нуна приехать, а то последний полёт был лет так 20 тому назад. Вот сижу и прикидываю успею я с Петроградки в 16:30 , до аэропорта попсать на самолет в 18:20. У подружки роспись, ну очень хочу попасть и туды и сюды.

Катя, Танюше и Саше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ротовирус ещё та бяка, иммунитета к ней нет, проходили уже не раз.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@всем кому ещё нужно, ловите.
Очень рада за Иринку и Ольку!!!
Презентации прям за душу трогают , тоже захотелось сделать, может как нить соберусь.
Табличку Катя я поверяла у меня сходится.
Вика, хорошо, что пытаетесь прийти к согласию. Потом и тебя как нить отпустит погулять. А выражение лица, не всегда отражает внутреннее состояние, может ты не так его поняла
Оксана ЗА 2 ЧАСА МИНИМУМ....:ded :

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки киньте ваших волшебных пожалуйста, у Дини снова приступ был Все же нормально было днем, и вот сноваСтрашно
Настюша приступы могут много раз еще быть ГЛАВНОЕ ДЫШАТЬ , ДЫШАТЬ ЧАСТО@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и капай сосудосущивающее на ночь, антигистаминное и нош-пу давай... ДЕРЖИСЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПИШИ ЕСЛИ ЧТО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ , ПОДСКАЖУ, САМА НЕ РАЗ ЭТО ПЕРЕЖИЛА@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@