Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 18:23     #2519
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Девочки, пристану-ка я к Вам с вопросом : посоветуйте, куда ребенка на лето отправить (полтора месяца, весь август- середина сентября).
В прошлом году отправляла в Болгарию, тогда мне очень повезло , т.к. я конечно же поиски затянула, все уже почти "накрылось медным тазом" и вдруг в июне, о чудо, здесь на ЛВ девица предложила аппартаменты 3-х комнатные около Созополя в прекрасном коттеджном комплексе и, как в последствие оказалось, по цене в 3 раза дешевле реальной. Чистейшее море, немноголюдный пляж, песок. Дане как раз песчаный пляж тогда и был нужен, иксик у нас был, песок был самое то.
А в этом году нужна меленькая галька (Х ушел, остался вальгус), по-прежнему нужны 3-х комнатные аппартаменты (т.к. один месяц будет еще и няня, и я хочу, чтобы всем было комфортно психологически), в месте, где несложно постоянно пополнять запасы продуктов, но при этом немноголюдно или хотя бы не шумно, и зелено, зелено.
Пока у меня с идеями не густо , а "тянуть резину" в этом году нельзя, вряд ли мне будет опять такая пруха - аппартаменты сами "свалятся мне в руки", надо сейчас решать, куда ехать и бронировать все это дело.

Помогите , люди добрые, присоветуйте страну, местечко.