Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-02-2009, 13:32     #69
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девочки, у меня 2 пункта повестки:

1. поделитесь опытом что от зубов помогает - мы сегодня ночью 3 часа просто орали как резанные, ничего не помогало, заснул в 4 утра после калгеля, вибуркола, сиськи раз 10 и двухчасового укачивания... учитывая что прошлая ночь была немногим лучше чем эта, я уже седеть начинаю...

2. подскажите, где можно напечатать и сшить\склеить брошюрку 12 листов с фотографиями (т.е. качество печати надо хорошее, на принтере обычном цветном фигня получается) - хотелось бы на плотной глянцевой бумаге, в виде журнала... формат листа на А4, макет сделан в MSWord'2007, переделкам не подлежит (по крайней мере я не смогу).
Что посоветовать, не знаю, но у нас эта ночь тоже была жжжжжутьМышь моя копошилась, не спала часов до 4, довела папу до припадка, в своей кровати лежать отказывалась, а в нашей тоже не спала, била папу по спине, пыталась переползти через меня, смеялась, вошкалась, утомила, короче, конкретно