Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Закончили ГВ. Грустно...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 17:46     #47
Jun
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 133
Jun отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Вот поэтому я счаслива что не кормила до осозноннго возраста.Простите,но не с укором именно к вам.Но я сама никогда бы не оставила ребенка никому на свете на 3 дня,это для него куда больший стресс чем ВАША ТИТЯ!
Мы закончили почти в год вообще без каких либо проблем.просто постепенно сокращали и все....И ребенок счаслив и я.И до 2-х лет ни разу ничем не болели.Всем того же желаю!
Всё бывает по-разному. Говорила уже, что сына спокойно закончила кормить в 10 мес и не имей я сегодняшнего опыта с дочкой, говорила бы точно, как Вы. Оставила я её довольно спокойно с бабушкой - бабушка у нас бывает каждый день и они нежно любят друг друга. Сына я в этом возрасте вынуждена была оставить на 2 месяца со свекровью (уезжала к мужу на дальний восток, там не было условий для семьи), и всё прошло хорошо. А с дочей вот так. Ей действительно нужна и мама, и титя на данный момент. И получилось, что даже собственный удачный прошлый опыт оказался неприменим. Но всё поправимо, я думаю.