Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Жена решила получить права
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-01-2009, 19:05
ответ для Nazarvan на сообщение "Жена решила получить права"
    #59
den_is
Частый гость
 
Профиль den_is
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 96
den_is отсутствует


Вспоминается один веселый случай на дороге, лет эдак 5 назад. Ехал во втором ряду на службной машине, ни кого не трогал, со скоростью потока окол 60-70 кмч. Тут одна, извините, не буду называть кто, решила, что ей надо зачем-то останвиться (вокруг поле). Это на блюхера. Так вот, она остновилась, и не понятно зачем по среди поля ей приспичило выйти. Ну я понимаю мужик в поле остановился, по нужде, но ей то зачем. Ну дак далее, со всей дури открываетна максимум дверь (мерс clk), ну и разумеется я, не ижидая такого поворота событий просто уношу её дверь с ссобой, сами представляете, что бывает с дверью и мшиной. И эта .... мне заявляет, что я кАёл, баран и всё такое прочее, узнал о себе взгляд со стороны. И коронный аргумнт из уст, от которого япросто ушёл в осадок. Цетирую: "пи-пи-пи, смотри куда едешь, пи-пи-пи, ты правил не знаешь? Я для тебя помеха справа!!! пи-пи-пи-пи.....!"
Я после такого аргумента двух слов связать не смог))
Потом приехали гайцы и она их учила правилу "правой руки", типа справа всех надо пропускать, видимо эт единственно что она запомнила из правил, и то не так поняла))) Гайцы тоже поржали.
В итоге она всех матами покрыла, что даже гайцы правил незнают, плюнул и наглазах у всех взяла и уехал)))
Ну ни чё, в судебном порядке научили её правилам, особенно статье "скрытие с места ДТП"))))
Вот такие приколы бывают на дороге. Анекдот из жизни ))