Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Детский клуб" в частной квартире - стоит ли?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-01-2009, 03:44     #21
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenysik974 Посмотреть сообщение
"Жилые помещения должны использоваться по прямому назначению. Если жилые помещения необходимо использовать в качестве нежилых (например разместить в них офисы, конторы, мастерские, вычислительные центры и т. д.), следует осуществить перевод жилых помещений (домов) в нежилой фонд..."
Единственная возможность, всем говорить, что к вам гости приходят часто. И денег вы не получаете ну совсем ни капельки. Но если попадется какая-нибудь склочная соседка, то ой.. не завидую.
а Вы эту цитату откуда взяли?
а если у меня мастерская своя собственная у себя дома на 16 этаже( в одной из комнат я пишу картины, а в двух других живу и у меня часто бывают студенты), то мне эту квартиру нужно переводить в нежилой фонд?это просто пример
мое мнение, что эта идея имеет место быть.
самое простое-если кто-то отдаст свою кв под это, а второй случай-снять квартиру под данное дело.возможно, что необходимо продумать оплату налогов,
ч б не думать, что настучат люди,которые очень много видят и у них много свободного время, ч б бегать по инстанциям и писать кляузы.
в любом случае.... не думаю, что занятия с детьми и праздники будут проводиться после 23-00.
а так у людей и не будет возможности куда-то звонить и говорить про то, что Вы не живете в кв, а работаете там. и о ужас, деньги получаете с этого.
не думаю, что таких соседий много. смотрите, ч б все соседи с детьми не просились на занятия и на праздники. а Вы им отказывали,отказывали, т к нет свободных мест
п.с. в любом случае будет кто-то из родителей, которые могут убрать быстро этот вопрос.
работайте,развивайте в свое удовольствие и на радость деткам и их родителям.