Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сын толкныл мальчика на лестнице. К чему готовиться?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-12-2008, 12:28     #8
Solar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 325
Solar отсутствует


Вероятно, учитель звонила сразу после падения (думаю, что дети шли в столовую). Как все-таки я догадываюсь, никаких переломов вроде пока нет (молю Бога. чтобы их и не было, а также не выявилорсь сотрясений). Но больше ничего сказать пока не могу.
Спасибо за совет про компенсацию материальных затрат на лечение - это справедливо.
Сына не оправдываю. Просто объяснила ситуацию, как представляю себе на данный момент. И естественн, пообещаю, что сделаю все, чтобы он усвоил этот урок. Просто не хотелось бы, что если он не делал сознательно ничего плохого (на что я надеюсь и именно в этом случае), а просто возился в неправильно выбранном месте - чтобы этот поступок не испортил все дальнейшее пребывание в школе.


Имею трудности с отправкой сообщений. Извините, если не смогу написать – почему-то нет нормального доступа в свою же тему, а также нормально не могу прочитать написанные Вами советы