Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***ВЛЮБИЛАСЬ***...только не говорите опять!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 01:13     #1
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Ой Девочки! Не поверите!
Влюбилась
с первого взгляда...(я всегда только с первого влюбляюсь)
стою я значит на дороге...в ночи...и тут едет ОН...
нет я лучше с начала начну...мы с подружкой встречались...сидели в нашем любимом кафе М....и вот посидели...и разошлись..ей в одну сторону ехать...мне в другую....
стою ловлю машину...страшновато немного...поэтому хочу поймать шишигу каку-нибудь...которая чисто бомбит...а не развлекается...чтоб за 100 денег меня домой быстренько довезли...
и вот стою я значит на дороге....и вдруххх...едет...
машина...большая!!!...не знаю как называется...джип какой-то...но реально широкий и высокий....
я аж руку опустила...еще обидится что я его голосую...
а он взял и остановился...а тааам...глаза...красивые...добрые..грустные слегка...родные родные...
(ну я просто к этому моменту уже влюбилась)
я ему смело так говорю:
"Я не та за кого вы меня принимаете...так что я не поеду"...а он говорит да садись...довезу...далеко тебе?...нет не далеко...и села...
и не просто села...а встала на подножку...(машина то высокая)...и потом в кожанном салоне просто утонула...
я сказала "У вас машина такая страшная"..он говорит..да? не замечал...вроде мою регулярно...
стало смешно...и спокойно как-то...
о чем говорили не помню...ехали медленно...он меня пригласил посидеть...я отказалась...он телефон мой спросил....3 раза!!!
не ну я просто сдурела...еслиб не влюбилась уже давно бы и телефон какой-нибудь дала...и имя бы назвала Диана...а тут ну просто ступор какой-то...
сказала что я замужем что зовут меня Аня и что у меня двое детей
в общем подьехали к дому...я робко так"А как вас зовут?"Он смеется...глазами своими красивыми родными...говорит а какое это теперь имеет значение?...и правда...
я говорю :подружкам расскажу
оказалось Олег
Врядли он читает ЛВ
но если вдруг его сестра или тетя...или мама здесь есть....передайте Олегу привет...и скажите что я его люблю...уже 3 дня