Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 09:47     #1458
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
ну - видимо исходная цифра сброса (без относительно роста ) у тебя сильно меньше
хто ж безотносительно роста считает???
калькулятор сказал, что у меня ожирение 1 степени, скотина

Цитата:
Сообщение от Милашкин Посмотреть сообщение
у меня Ланка таааак боится этого БЭ.... я как включаю, она как увидит какое нить чудище там и все... в истерику и ко мне на руки .... вопщем не быть нам эйнштейнами
девочки на БЭ плохо ведутся!

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
про кладовые здоровья спасибо. Съезжу с Костиком. У него тоже вальгус. Жалуется, что ноги при ходьбе болят. Может и моя вина. Мы и на массаж с ним ходили и на ЛФК. КАк-то ве без толку ну я и забила. Стельки ни кто из врачей не предлагал. А теперь он жалуется, что голеностоп при ходьбе болит. ПРям больше 10 минут идти не может (((

ТИМа этого кроме закупки где смотреть не занешь? Нашла на ДО вчера ночью куртку и полукомбез так штаны уже проданы (((( Может куртку сегодня куплю. Нам на даче без такой амуниции нельзя ))) НАдо бы и Костику найти, а то ведь обзавидуется. Ужас, я ж до сих пор им одинаковые игрухи покупаю. Мите юлу и Косте юлу и т.д. Когда эта бешенная ревность закончится?!

Мне Юль тоже есть что убрать. 2 илишних кг меня не радуют. А если буду жрать по ночам как и раньше, то и еще накоплю жирка.

какая малоежка. Митька вот с утра кашки навернул, бублик с маком, чай с бутером. Нормальный такой завтрак у парня
Ничего себе! Отвези парня, конечно!

Лен, представь, нету ТИМ-а в Питере! Удивительно! Мой Дидрик все стоит на таможне...Я уже думаю в отказку идти! Настя, вы получили свою одежку ТИМовскую?