Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Научите быть "ледяной" матерью.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 11:08
ответ для Ниагара на сообщение "Научите быть "ледяной"..."
    #39
ямуся
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 7
ямуся отсутствует


Nataly2005 "Больше заниматься собой (своим внутренним миром) и дать возможность ближним жить собственной жизнью - всем нужна свобода, в том числе и от вашей опеки... Если я правильно понимаю контекст..."


Умничка, 1.5 слова и все встало по местам!
у меня девочка 14 лет, умница,красавица, но последнее время в школе девчонки ополчились на нее, сначала почему-то не захотели проводить с ней свободное время, а теперь и вовсе в открытую "гнобят" как у них называется, за недостатки фигуры. Я не отхожу от нее,не знаю как помочь,реву по ночам. Она старается держаться, но успокаивает себя лишь тем,что, мол, если совсем станет плохо,напьюсь таблеток и все,мол, кончится. Я понимаю, что она просто так говорит,но мне все равно страшно, обидно за нее ужасно! Сижу вот со своей ОПЕКОЙ "НЕ ЛЕДЯНОЙ мамы" и думаю, а правильнее наверное было бы не лезть, не показывать беспокойства. Со всеми мол,дочь бывает! Все, мол, что нас не убивает, делает нас сильнее. УЖАС!!!