Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Меня обматерил ученик.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 16:05
ответ для ЗояК на сообщение "Конечно, я понимаю, о чем Вы:)..."
    #593
galamag
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 535
galamag отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗояК Посмотреть сообщение
Я слала маме слезные письма с просьбой меня забрать. Естественно безрезультатно.
И что Вы думаете? Справилась я с этой ситуацией.Нашла товарищей из других отрядов.
А главное, научилась в таких ситуациях как-то абстрагироваться, не страдать. Из серии "..и это пройдет..." В общем ни сколько не жалею вот о таком опыте.

ПС: Но я не знаю, хватило бы у меня сейчас силы воли своего ребенка оставить вот так...
Разумный человек всегда найдет выход из ситуации, в которую попал не по своей воле (не имею в виду ситуацию криминальную). Возможно, Ваша мама просто не могла представить, как Вам там плохо, вряд ли она делала это нарочно. А своего ребенка Вы, естественно, в такую ситуацию не поставите, потому что научены своим опытом.
Думаю, бывает опыт, без которого вполне можно обойтись, и даже теоретически представлять его не очень хочется.
Мне кажется, дело не в силе воли, а в Вашей любви к дочери, мама-то Ваша не знала, с чем там можно столкнуться, а Вы знаете.